Анна Седокова рассказала о подноготной группы "ВИА Гра" и продюсера Константина Меладзе.

Звезда появилась в прямом эфире с Ольгой Поляковой и откровенно ответила на вопросы о коллективе, который принес ей славу. В частности, Седокова поведала об отношениях между солистками.

- Мы все объявили друг другу холодную войну. Нет, мы очень мило друг с другом общаемся, когда приходится, но, по сути, не любим. Костя Меладзе все время жестко манипулировал нами не как артистками, а как женщинами. Очень сильная манипуляция на уровне: "Ну что, кто станет моей музой сегодня?". Создавалась такая конкуренция, в которой постоянно надо было доказывать, что ты лучше, - заявила Анна.

По ее мнению, успех "ВИА Гры" угасает потому, что мужской интерес Константина Меладзе к солисткам пропал. Композитор уже долгое время женат на Вере Брежневой.

- Мне кажется, у Кости больше не стоит на все это дело. А как только начинает привставать, ему сразу яички зажимают и говорят: "Секундочку! Куда вы смотрите?". Я думаю, что это именно так, судя по его сегодняшнему блаженному выражению лица… - добавила певица.

Анна Седокова считает, что Вера Брежнева превзошла супруга в искусстве манипуляции. Однако в семье Брежневой и Меладзе, похоже, все хорошо. Недавно блондинка показала трогательное видео, где она поет вместе с супругом.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привет. Поговорим? О любви и отношениях. Особенно во время карантина. Я решила каждый день делать прямые эфиры, которые нужны мне 😂 и каждой девочке. Психология, образование, питание, трансформации во время карантина. Вчера был первый прямой с @alinagerman дизайнером и звёздным преобразователем. Из того, что я почерпнула, мы договорились, что даже на карантине нам нужно трижды переодеваться в день и продолжать радовать себя и своих близких. На что сразу пошла волна негодования: "зачем и почему"? Я ему ничего не должна, должна только себе. Не буду я. Сильная женщина во мне тоже рычала🐅, ведь главное это же я, но Алина сказала, что важная задача женщины это #вдохновлятьсвоегомужчину , особенно в тяжёлые моменты. Согласны? Разве нам для этого сложно надеть красное бельишко? Мне нет, но куда могут привести ежедневные красные стринги и стоит ли бороться за мужчину, если он не ценит вас без этих самых алых стрингов? Сегодня, в 18.00, обсудим это с одним из самых жестких и резонансных психологов и писательницей @nika_nabokova , в нашем вечернем прямом эфире 🔥🔥🔥 Я буду задавать вопросы, на которые сама ищу ответы ! И сейчас очень важный вопрос вам ( Тебе ❤️). На какие темы и с кем вы бы хотели поговорить? Какие темы интересуют? Секс? Спорт? Питание? Бьюти? Образование? Бизнес? Напишите мне, пожалуйста, в комментах, те темы, которые вас беспокоят и расскажите о спикерах и просто крутых девчонках, с которыми вы бы хотели пообщаться? Очень жду ваш ответ 👇🏼❤️ #Каждыйденьлучшийдень , ведь мы этого достойны !

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)