35-летняя Анна Седокова, певица, актриса, телеведущая, экс-солистка "золотого" состава поп-группы "ВИА Гра" обеспокоена лишними кило: она решительно настроена от них избавиться.

Проблему и причину лишнего веса Анна Седокова прекрасно понимает: её любовь к мучному. В своем аккаунте в Instagram звезда призналась, что обожает спагетти, пельмешки, булочки, пиццу. При этом певица следит за внешностью и регулярно посещает спортзал. Однако, как призналась звезда шоу-бизнеса, физические нагрузки её уже не спасают.
Анна Седокова призналась, что жизнь её "кардинально изменилась" после того, как неделю назад она приобрела домой весы.

- На экране была показана цифра на 6 кг больше той, от которой я собиралась худеть, - откровенничает с фанатами певица, мать двоих детей. - Моя жизнерадостность кричала: "Что ты, дурочка, не в этом же счастье, тебя и такой любят". Но третьи джинсы, в которые я не вошла, быстро заглушили их ор.

14 октября Анна Седокова заявила, что настал "день Икс". Она решила пойти на кардинальные меры, которые ей будет выполнить нелегко.

- Впервые в своей жизни я попробую провести день без мучного и без сахара, - заявила Анна Седокова. - Ещё я решила провести один день пологостью голодая, 24 часа. Но, как вы думаете, я справлюсь? Кто со мной?

Певица также попросила советы "по булочкам": как отказаться от них.

Как похудеть: советы дали в соцсети поклонники певицы

- Макаронная продукция - это "мёртвая" продукция. Я бы посоветовала вам лучше полюбить какие-нибудь кашки либо пророщенные зернышки льна или чечевицы, - советуют фолловеры аккаунта Анны Седоковой. - Очень хотелось бы посоветовать не запивать еду, а лучше выпить стакан воды перед едой, либо через час после еды. У вас очень красивая фигура. Вы очень прекрасный человек.

- Я как раз с сегодняшнего дня начала "неделю без сахара", - делятся поклонники Седоковой в комментариях под её фото. - Ломает немного, но если уже подкрадываются мысли, что от кусочка круасанчика ничего не будет - я иду к своими весам, и меня отпускает. Удачи!

Фанаты также ободрили своего кумира, отметив, что у неё прекрасная фигура и ей не надо худеть.

- Вы такая красивая.. Вам не надо худеть.. А вы красотка!, - пишут поклонники.