"Анна Хилькевич беременна?", "Анна Хилькевич ждет второго ребенка?", - засыпали в комментариях под провокационным фото пользователи Сети 30-летнюю звезду сериала "Универ".

- Долго не хотела говорить, но... я немного набрала... и точно не в щеках, - выложила актриса в Instagram фото с округлившимся животом.

После публикации этого кадра подписчики аккаунта стали поздравлять Анну Хилькевич со второй беременностью. Что любопытно, всего несколько дней назад актриса выкладывала в соцсеть фото и видео, на котором не было и намёка на округлость живота. Поэтому  некоторые фанаты актрисы предположили, что, возможно, Хилькевич разыгрывает. Также не исключено, что актриса таким образом подогрела интерес к выходу продолжения сериала "Универ", который намечен на 15 мая.

В СМИ также появилось опровержение официальных представителей Анны Хилькевич, сообщает Vistanews. Они также отметили, что, скорее всего, в соцсети актриса поделилась старым фото, которое было сделано во время первой беременности.

Анна Хильевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова 7 августа 2015 года. 14 декабря того же года родила дочь Арианну.