Шоу-бизнес

Ани Лорак рассказала, как заработала свой первый рубль

Певица заглянула в редакцию газеты Metro-Москва
Ани Лорак рассказала, как заработала свой первый рубль
Ани Лорак рассказала, как заработала свой первый рубль
Ани Лорак. Фото Василий Кузьмичёнок
Ани Лорак. Фото Василий Кузьмичёнок
Ани Лорак. Фото Василий Кузьмичёнок
Ани Лорак. Фото Василий Кузьмичёнок1/2

В преддверии своего грандиозного шоу DIVA, которое состоится 3 марта в СК "Олимпийский", популярная певица Ани Лорак заглянула в редакцию газеты Metro и поделилась своими секретами гармонии и бодрости

Визит популярной певицы к нам в редакцию пришлось планировать сильно заранее – в рабочем графике Лорак практически нет свободного времени. Но встреча всё-таки состоялась – минуя столичные пробки, звезда подоспела как раз к началу нашей планёрки. Выглядела Ани очень бодро и жизнерадостно. И это после бесконечных репетиций нового шоу, которое обещает быть на уровне концертов Мадонны или, скажем, Бейонсе.

– Чем будете удивлять своих фанатов? – спрашиваю я у певицы.

– Масштабами! Это лучшее наше с  режиссёром Олегом Боднарчуком шоу. На сцене будет 50 тонн металла, 500 кинетических приборов... Над шоу работает 250 человек! Мы пригласили лучших музыкантов и танцоров, которые будут выступать вместе с моей командой. Выкладываемся на репетициях по полной.

По словам Ани, восстанавливаться ей приходится в короткие сроки.

– Обычно это происходит так: я ставлю телефон на беззвучный режим, включаю хорошую музыку и ныряю в ванну с пеной. А затем читаю духовные практики, которые позволяют обрести баланс души и тела. Не устаю повторять себе, что я – свет, я – любовь, я – умиротворение. Радуюсь каждому новому дню и благодарю Бога за то, что живу на этой земле. И советую вам делать то же самое.

И, правда, певица излучала спокойствие, которое, кажется, передалось каждому из нас.  Я не помню, чтобы на нашей планёрке было так тихо.

Кроме того, Ани рассказала, что не представляет свою жизнь без спорта. Певица много занимается и следит за своим питанием. По словам артистки, перед концертами она старается питаться сбалансированно и не употреблять в пишу сладкое и жирное.

Во время беседы Ани вела себя как настоящая дива – вежливо отвечала на все вопросы, благодарила зрителей онлайн-трансляции за комплименты (а одному из них даже оставила автограф на обложке нашей газеты) и признавалась в любви своим поклонникам. Кстати, а они у голосистой Лорак появились ещё в раннем детстве.

– Мой первый сольный концерт состоялся в 4,5 года на детской площадке. Я так громко пела, что вокруг меня собрались люди. А когда я закончила своё исполнение, раздались бурные аплодисменты. Мне так понравилось, что я решила спеть всё, что знала. Одна бабушка подошла ко мне и протянула рубль со словами: "Возьми, деточка. В своей жизни ты ещё заработаешь много таких монет своим пением". Это был самый прекрасный момент в моей жизни. Мне даже показалось, что в эту старушку вселился сам Бог, который дал мне знак.

Порадовать своим голосом Ани решила и нас. Напоследок она спела отрывок песни Shady Lady, с которой заняла второе место на "Евровидении" в 2008-м. Композиция стала хитом дня – после ухода Лорак женская половина редакции напевала её вплоть до сдачи номера.

Эксперимент

Мы решили выяснить, насколько хорошо Ани Лорак знает своих коллег, выступающих, как и она, под псевдонимами, и предложили отгадать их настоящие имена. С заданием артистка справилась на сто процентов. Например, она правильно ответила, что Ёлку на самом деле зовут Елизавета Иванцив, рэпера Джигана – Денис Устименко-Вайнштейн, а певицу Жасмин – Сара Шор.

Что посмотреть

Клипы Лорак

На счету певицы уже более 40 видеоклипов. Представляем вам самые яркие из них

1. Shady Lady
В клипе Ани зажигательно танцует в соблазнительном серебристом наряде. Ролик стал популярен не только на Украине и в России, но и в странах Европы.

2. "Оранжевые сны"
Ролик точно подарит вам заряд позитива. В нём есть всё, чего так не хватает морозной зимой: море, солнце, цветы... И, конечно же, красотка Ани Лорак в бикини.

3. "Сопрано"
Это клип на дуэт Ани Лорак и артиста лейбла Black Star Мота. По сюжету герои живут в разном времени. И, несмотря на пропасть между ними, любовь живёт в их сердцах.

4. "Новый бывший"
В клипе артистка предстала в нескольких ярких образах. По задумке режиссёра Алана Бадоева, Ани изобразила разных женщин, которые переживают разрыв с мужчинами.

5. "Проститься"
Песню "Проститься" Ани записала в дуэте с Эмином Агаларовым. В ролике музыканты сыграли влюблённых, которые страдают и больше не могут быть вместе.