Ангелы Victoria's Secret-2017 готовятся к грандиозному шоу, которое пройдет в Шанхае этим вечером.

Самые знаменитые модели подиумов мира собрались для показа. В Сети появились фото ангелов Victoria's Secret-2017, которым лучшие стилисты и парикмахеры из команда креативного директора Balmain Оливье Рустена делают прически и макияж. Ангелами Victoria's Secret-2017 станут супермодели современности: Белла Хадид, Лили Олдридж, Жасмин Тукс, Адриана Лима, Сара Сампайо, Меган Вильямс, Стелла Максвелл, Карли Клосс, Тейлор Хилл, Лаис Рибейро и многие другие.

Шоу Victoria's Secret-2017

Один из самых ярких моментов шоу Victoria's Secret - показ фантазийного бра (бюстгальтера). Каждый раз его представляет новая модель. В этом году бра под названием Champagne Nights стоимостью 2 млн долларов наденет "ангел" из Бразилии - Лаис Рибейро. Бюстгальтер украшен бриллиантами и желтыми сапфирами, два из которых достигают 18 карат.

В прошлом году на подиум шикарного, яркого и завораживающего шоу Victoria's Secret вышла знаменитая модель Ирина Шейк. Она произвела настоящий фурор на показе. Ирина демонстрировала ярко-красное эротичное нижнее белье, будучи на 5 месяце беременности. В марте Шейк родила дочку от актера Бредли Купера.

На шоу Victoria's Secret традиционно приглашают и знаменитостей из мира шоу-бизнеса. В прошлом году в Париже на подиуме пела Леда Гага, выбравшая для показа шикарное платье с цветочным принтом.

Victoria's Secret-2017: ангелы

Стать "ангелом" Victoria's Secret может далеко не каждая модель. Прежде она должна стать знаменитой на подиуме, получить свою "минуту славы", чтобы получить право представлять уникальное дизайнерское и очень дорогое белье стоимостью в тысячи долларов. Добавим, ежегодный показ моды, спонсируемый Victoria's Secret, компанией по продаже женского нижнего белья, проводится с 1995 года.