Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о своем отношении к изменам бывшего супруга.

В конце прошлого года стало известно от том, что Чехова и Гурам Баблишвили, муж звезды и отец ее сына, разводятся. Тогда в эфире программы “Секрет на миллион” мужчина признался, что изменял своей знаменитой супруге. Заявил он об этом в присутствии Анфисы.

Несмотря на это, Чехова сохраняет спокойствие и хорошо общается с Гурамом. Она утверждает, что претензий к актеру у нее нет, а за годы совместной жизни оба трансформировали друг друга.

- Я стала в большей степени женственной, он – не мальчиком, а мужем. За эти годы мы друг друга трансформировали и поняли, что тем людям, в которых мы превратились, уже некомфортно вместе. Я хочу чего-то другого, он тоже. У нас прошла страсть, и мы стали смотреть в разные стороны. Какие у меня могут быть претензии к бывшему мужу? Их нет, - приводит слова Анфисы Чеховой “Антенна-Телесемь”.

Супруг Анфисы Чеховой признался в измене

У телеведущей весьма философский и легкий взгляд на мужскую неверность. Анфиса Чехова простила Гураму измены, тем более, что она считает их “ерундой”.

- Для меня измена – неоднозначная вещь. Если муж мало уделяет тебе внимания, и в физическом плане в том числе, недоговаривает каких-то нужных слов, не восхищается, не дает материальной поддержки и при этом ты узнаешь, что есть женщина, которая получает от него все это, то тогда странно, почему вы до сих пор вместе. Когда же он все это дает тебе, но где-то выпил и гульнул, то мое мнение: это ерунда абсолютнейшая. Такая измена не стоит разрушенных чувств и семьи. У меня нестандартное мышление на этот счет, и, наверное, поэтому осознание того, что в какие-то моменты жизни муж мне изменял, не повод убиваться. Мы с Гурамом давно все проговорили и поняли. Такая измена никак не подрывает мою женскую сущность, самооценку, что я прекрасна, - рассказала изданию Анфиса Чехова.

Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова поженились в 2015 году. Между ними случился служебный роман, в результате которого оба прожили до свадьбы пять лет. У пары есть сын Соломон. Родные Гурама приняли Анфису не сразу, но свадьба все же состоялась. Поклонники артистки заметили, что замужество изменило ее: Чехова похудела и стала чаще выкладывать новые фото, в том числе – в купальнике. Многие фанаты пары до сих пор не могут поверить в развод.

 

Когда я была юной и не слишком уверенной в себе девушкой,я очень боялась кого-то разочаровать! Поэтому на свидание приходила всегда,как на красную дорожку: в роскошном сексуальном наряде и в полном боевом раскрасе! Причём наряд шла покупать еще до того,как меня на это свидание пригласили 🤦🏻‍♀️☺️ На встрече старалась рассказать о себе всё самое лицеприятное, кокетничала, шутила, сыпала обаянием, крутила прядь волос на палец и через каждые пол часа бегала в к зеркалу, причесаться и попудрить носик...я очень не хотела разочаровать! Настолько, что после свидания нередко позволяла симпатичному парню себя поцеловать, хотя совершенно не была готова к этому, и даже не понимала какие чувства вызывает у меня этот человек! В итоге, свидания, становились для меня мукой, напряжением, чем-то некомфортным и нелюбимым! Меня до сих пор еще, по старой памяти, потрясывает от слова "Свидание" 😬 В процессе работы над своей самооценкой, я поняла, что от любого процесса в моей жизни, я должна получать удовольствие! И больше никому ничего не должна! Я могу общаться только с теми, с кем мне действительно интересно, и могу встать и спокойно уйти, если человек ведет себя непозволительно! 🤓 Я перестала бояться кого-то разачаровать! Ведь если человеку не нравлюсь я, такая какая есть, то зачем, собственно говоря, тратить на него время? Найдется достаточное количество тех, кто будет кайфовать от общения со мной, какие бы глупости я не несла и какие бы сумасбродства не делала! Я не чувствую неудобства, говоря НЕТ! Ведь я имею на это право! А так же имею право передумать и однажды сказать ДА! Я не боюсь показаться скучной, сумасшедшей или капризной... Я не понимаю почему нужно бояться проявлять чувства и эмоции? Если кто-то решил поиграть со мной, однажды он поймёт, что играет в одни ворота, а я просто зритель, который в любой момент может встать и уйти, туда, где его по настоящему ждут и ценят! Я не боюсь разочаровывать! Потому что хорошо знаю кто я есть и чего я хочу! Если я не совпала с чьими-то ожиданиями, значит от МЕНЯ ждали НЕ МЕНЯ 😉 #анфисинымысли

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) Фев 18, 2018 в 11:11 PST