Телеведущая Анфиса Чехова решила сменить свой имидж.

Стиль звезды долгое время был неизменным: роскошные длинные волосы, уложенные аккуратными волнами, и яркий макияж глаз. Теперь Анфиса – обладательница волос средней длины. Если раньше их цвет к концам был ближе к блонду, то сейчас он русый.

- Почитала я ваши советы, какую длину волос мне оставить, и мнения настолько разделились, что я решила выбрать золотую середину: между Рапунцель и Мерелин Монро. Как вам средняя длина? – подписала снимок Анфиса.

Фото с новой прической Анфиса Чехова опубликовала у себя в Instagram. Поклонники отметили, что звезда постройнела и стала выглядеть моложе. Новоявленный образ фанаты приняли.

Возможно, Анфиса приняла решение о смене имиджа после того, как стало известно о том, что она разошлась с мужем – актером Гурамом Баблишвили. Знаменитость скрывала от общественности факт разлада в семье и только спустя время заговорила об этом. "Если женщина меняет прическу, значит скоро изменит жизнь", гласит известное выражение.

Недавно Анфиса Чехова заявила, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента России, если наберет под своей публикацией в Инстаграме 200 тысяч лайков. Тем не менее, публикация не собрала поставленного актрисой значения.