Похоже, один из самых завидных холостяков Голливуда может оказаться занят. Как сообщает Celebrity Insider, ходят слухи, что Анджелина Джоли и Киану Ривз сблизились.

По данным источника, слухи подогревает тот факт, что Джоли вот уже три года живёт по соседству с матерью актёра, Патрицией. Когда Джоли и Патриция стали соседями, актриса поняла, что это её шанс сблизиться с Киану.

"Киану очень близок со своей мамой Патрицией, он постоянно приезжает к ней, чтобы навестить. Именно так он встретил Анджелину. Они увидели, что имеют много общего, между ними сразу же возникло притяжение", – поделился инсайдер.

Он также добавил, что Ривз уже познакомился с детьми Джоли и даже успел с ними подружиться.

Что касается его матери, она разделяет выбор своего сына. Патриция надеется, что в свои 54 года Киану наконец остепенится.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись после трёх лет судебных разбирательств в апреле 2019 года. После развода Джоли избавилась от фамилии бывшего супруга.

История любви Киану Ривза довольно трагична: он долгое время встречался с актрисой Дженнифер Сайм, которая погибла в 2001 году в автокатастрофе. С тех пор Киану никогда не был женат и ни разу не состоял в серьезных отношениях.