Американские таблоиды снова скандализированы: актриса Анджелина Джоли якобы выходит замуж! Об этом в четверг написало издание InTouch: якобы бывшая миссис Питт уже получила от нового избранника предложение руки и сердца. И это при том, что бумаги о разводе с Брэдом пока не подписаны.

Нового возлюбленного Энджи нашла еще год назад, за несколько месяцев роман вышел на невиданную высоту и логично завершился заветным помолвочным кольцом.

Кто он, этот потенциальный многодетный отец, пока неизвестно, однако кое-что о будущем "мистере Джоли" журналисты все-таки выведали. По инсайдерской информации - это 40-летний бизнесмен и филантроп из Лондона, с которым Джоли познакомили друзья. Якобы в апреле состоится знакомство таинственного британца с детьми Джоли-Питт.

Кроме того, актриса пытается ускорить бракоразводный процесс, который может растянуться на весь 2017 год, так как окончательные договоренности об опеке над детьми до сих пор не достигнуты.

Вполне вероятно, что волну сплетен запустила сама Джоли - в отместку за новость о романе Брэда Питта и Сиенны Миллер. Самой актрисе к такому не привыкать: не далее как месяц назад ее видели в компании светловолосого мужчины, с которым Энджи вовсю флиртовала.