Анджелину Джоли папарацци засняли в новом образе - она стала блондинкой. Прическа у актрисы была в стиле ретро.

На самом деле Джоли предстала перед фотографами в образе - она принимает участие в съемках фильма Come Away. Фантастическая кинолента пока не получила русского названия, однако известно, что в прокате она появится лишь в 2020 году. Режиссер фильма - Бренда Чепмен, он снимает приквел сказок "Питер Пэн" и "Алиса в стране чудес". По сюжету картины, Алиса и Питер являются братом и сестрой. Джоли в Come Away сыграет их маму. В фильме также снимутся Майкл Кейн, Анна Чэнселлор, Кларк Питерс и другие, сообщают СМИ.

Анджелине Джоли на съемках подобрали соответствующий образ - белая блузка и зеленая юбка в стиле 1900-х, поверх которой был повязан такого же цвета передник, и светло-коричневые балетки. Ретро-образ дополняли пышный парик из светлых волос и винтажные серьги.

Напомним, ранее Анджелина Джоли "попалась" в кадр папарацци вместе со своими детьми. Тогда поклонники раскритиковали внешний вид ее дочери - Шайло все больше становится на мальчика и, видимо, не хочет принимать свой пол. Некоторые психологи предполагали, что как только Шайло минует переходный возраст, вернется к своей женской природе.