Анджелина Джоли появилась на красной дорожке в Нью-Йорке. На гала-вечер, где было немало звезд, Анджелина Джоли взяла двух дочерей - Шайло и Захару. Шайло на днях сломала ключицу, катаясь на сноуборде в горах Сьерра-Невады, но это не остановило ее и девочка пришла вместе со звездной мамой на National Board of Review Awards Gala.

Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой.

Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой.

Getty

Фото:

11-летняя Шайло - дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли - выглядела довольной, несмотря на черную перевязь, которая поддерживала ее левую руку. Девочка была в черном костюме. Впрочем, и Анджелина Джоли не изменила себе, вновь надев черное платье. Если на предыдущий выход - на красную дорожку "Золотого Глобуса-2018" - ее выбор был обусловлен протестом (звезды почти все надели черные платья), то в этот раз Анджелина Джоли просто осталась верна себе. Она предпочитает темные наряды для выхода в свет.

На гала-вечер National Board of Review Awards Gala (церемония вручения премии Национального совета кинокритиков США) Анджелина Джоли надела платье от Valentino с полупрозрачной кружевной отделкой. К слову, и Захара тоже была в черном.

Также на National Board of Review Awards Gala в Нью-Йорке были замечены Галь Гадот, Том Хэнкс с женой, Стивен Спилберг, Люпита Нионго, Джулианна Маргулис, Эллисон Уильямс и мега-звезда Мэрил Стрип.