Прошло уже почти два года после того, как актриса Анджелина Джоли подала на развод с актёром Брэдом Питтом, но она продолжает бороться за своих шестерых детей в суде. Тем не менее, Брэд Питт почти добился своего – суд близок к тому, чтобы разрешить совместную опеку над шестью детьми Джоли и Питта. И это жутко злит актрису, которая хочет значительно ограничить общение детей со своим отцом. Об этом сообщает издание US weekly.

Также стало известно, что адвокат Джоли близка к тому, чтобы уволиться. По её словам, актриса стала слишком “ядовитой”. US Weekly, ссылаясь на свои источники, рассказали, что Джоли уже давно не виделась со своим адвокатом. Однако, представители актрисы опровергают эти слухи.

Источники, близкие к Джоли, рассказали, что “она постоянно работает над тем, чтобы добиться воссоединения детей со своим отцом”, и ситуация теперь зависит только от суда. Однако, актриса отказалась посещать занятия по совместной опеке, в то время как Питт был совсем не против подобных уроков.

Ранее суд принял временное решение по делу Джоли и Питта: летом Джоли была обязана разрешить Питту проводить больше времени со своими детьми. У пары шестеро детей: Мэддокс 16-и лет, Пакс 14-и лет, Захара 13-и лет, Шилоу 12-и лет и близнецы Нокс и Вивьенн 9-и лет.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разошлись в сентябре 2016 года, тогда же актриса подала на развод. Пара пробыла в браке два года, до этого они десять лет состояли в романтических отношениях.