Уже больше полугода программа "Вечерний Ургант" не выходит в эфир. Ее ведущий – Иван Ургант, пропал из социальных сетей и перестал радовать поклонников подробностями личной жизни.

Его отец, актер театра и кино Андрей Ургант в интервью kp.ru рассказал, что думает о затянувшемся отпуске наследника. По его словам, сейчас не самое подходящее время для шуток и юмора на Первом канале.

"Я думаю, что Иван тоже не склонен думать, что надо развлекаться в это время. По поводу программы „Вечерний Ургант“ не могу ничего сказать. Иван все реже и реже делится этой информацией, потому что было очень много гадостей про него сказано", – сказал он.

65-летний артист также добавил, что в одном из комментариев пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что Иван Ургант "не является врагом народа или предателем родины".

Также отец популярного шоумена рассказал, что в последнее время Ивана редко можно встретить на светских мероприятиях и вечеринках.

"Он любит телевидение, с уважением к нему относится. А на тусовках, где идиоты-артисты в расшитых золотом костюмах гуляют, он никогда не появлялся. Его любимое времяпрепровождение – это семья, он отличный семьянин, и я горжусь этим", – заключил он.