Знаменитый телеведущий Андрей Малахов побывал в гостях на телешоу "Утро России" - у Елены Ландер и Дениса Стойкова в пятницу. Он рассказал о теме своей ближайшей программы, поведал о новостях из мира шоу-бизнеса и неожиданно раскрыл секрет телеведущей.

Андрей Малахов заявил в своем блоге в Instagram, что теперь знает, что делала его коллега по каналу Елена Ландер этим летом.

"Я знаю, что Вы делали этим летом: моя коллега по каналу Елена Ландер вышла замуж!", - сообщил Малахов.

В эфире Андрей Малахов утром 30 августа сообщил последние "звездные" новости - например, о беременности Марии Мироновой. А Елена Ландер сама призналась, что вышла замуж этим летом.
"И что, мы не видели роликов в соцсетях и не отмечали?", - шутливо возмутился Малахов и поздравил супруга Елены Ландер, - У него отличный вкус!".

Елена Ландер уже не первый раз замужем. От предыдущего брака у нее растет дочка. Новость о замужестве Елены вызвала удивление у зрителей канала "Россия".

"Разошлась и снова вышла замуж! Как только люди все успевают? Совсем недавно писали, какой у Ландер хороший брак. У них дочка. До работы на ТВ жили в Израиле. И вот тебе!", - недоумевают телезрители.

Елена Ландер пришла на утреннее шоу после ухода с канала Ирины Муромцевой. Поначалу Елена вызвала резко негативную реакцию у постоянных зрителей утреннего шоу. В Сети даже появлялись призывы к руководству "России 1" убрать девушку из эфира.  Некоторые некорректные отзывы касались даже внешности новой ведущей.