Певец Андрей Губин спел на публике и сорвал аплодисменты. Музыкальный номер он исполнил впервые за много лет - в присутствии зрителей

Это событие, столь знаменательное для поклонников Андрея Губина, произошло в караоке-баре в минувшие выходные.

Видео с Губиным, исполняющим песню "На сиреневой луне" Леонида Агутина, появилось в Instagram участника шоу "Голос" Ильи Бардо.

"Годы работы на эстраде берут свое, как ни крути! Главное, всегда оставаться человеком. Скромный, добрый, совершенно простой и порядочный! Глубокое уважение к этому артисту!" – написал Бардо про Андрея Губина.

Андрей  Губин справился с композицией очень неплохо, вполне уверенно и мощно вытягивал лиричные моменты, солировал в дуэте с Бардо, и в финале сорвал аплодисменты. Одет Губин был в красную футболку и спортивные штаны.

"Андрей, как же приятно услышать твой нежный и такой родной голос!",
"Ему надо петь! Видно, что когда поет, он в гармонии с собой, он счастлив!", - прокомментировали "выход в свет" Губина пользователи Сети.

Ранее Андрей Губин попадал на страницы изданий о шоу-бизнесе и становился героем телепередач исключительно с эпитетами "сбитый летчик". Губин, любимчик девушек, обаятельный и талантливый исполнитель хитов конца 90-х - "Мальчик-бродяга" и "Лиза", уже давно завершил свою сольную карьеру, и не появляется на светских тусовках. Он ведет закрытый образ жизни.