Сегодня аргентинская актриса Андреа дель Бока отмечает свой 54-й день рождения.

Популярность звезде принесли сериалы, вышедшие на экраны в 90-х, такие как "Черная жемчужина", "Антонелла", "Селеста", "Цыганка" и другие. За Андреа закрепился статус "Королевы теленовелл", но к началу нулевых ее стали снимать реже. Фильмография актрисы состоит из более 30 проектов.

Личная жизнь Андреа дель Бока складывалась также непросто, как и у ее экранных героинь. В 17 лет она влюбилась в экранного партнера, 29-летнего Хосе Луиса Родригеса. На тот момент он разводился с беременной третьим ребенком 41-летней супругой. Через 4 года Хосе и Андреа расстались.

После у актрисы закрутился роман с с режиссёром Раулем де ла Торре, который был старше её на 28 лет. Долго эти отношения тоже не продлились. Возлюбленными дель Бока были американский финансист Джеффри Сакс, бизнесмен Рикардо Биасотти, от которого родила дочь. Сейчас, судя по всему, знаменитость не замужем. Сейчас Андреа дель Бока активно ведет свою страницу в Instagram. Там она публикует фото с дочерью, редкие рабочие кадры.

Актриса выглядит счастливой и довольной жизнью. Сегодня в галерее Metro – яркие фото Андреа дель Бока в молодости и сейчас.