Актриса Анастасия Заворотнюк готовится к первому после лечения от онкологического заболевания телеинтервью.

Ожидается, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" в прямом эфире расскажет о борьбе с раком, своей жизни, методах лечения, а также о прогнозах врачей, сообщает Popcake. Это будет первое публичное выступление Заворотнюк после тяжелой болезни.Точная дата проведения телеинтервью пока не называется. 

Ранее из-за слабости и тяжелого состояния  актриса не могла появляться на публике и общаться с журналистами. Сейчас ее состояние улучшилось, актриса может проводит время в кругу своей семьи, а не в больнице.

Газета Metro связалась с директором Анастасии Заворотнюк, однако подтверждения или опровержения информации об интервью, от представителя актрисы добиться не удалось.

"Вы же знаете, мы ничего комментируем", - сообщила газете Metro директор Анастасии Заворотнюк.

Осенью 2019 года в СМИ стали появляться публикации о том, что у 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили злокачественную опухоль головного мозга. Официального подтверждения диагноза ни от актрисы, ни от ее родственников не было, хотя родные Заворотнюк говорили, что она больна. Сообщалось, что врачи поставили актрисе диагноз: глиобластома (злокачественная опухоль мозга).

Поклонники с нетерпением ждут возвращения "няни Вики". Подписчики Анастасии Заворотнюк поддерживают ее и желают здоровья.

"Здоровья вам. Мне вас очень не хватает", "Верю в такие чудеса и очень верю... Отключай мысли от всех болезней и считай себя уже здоровой!!!", "Здоровья желаю от всей души! Ангела Хранителя на долгую, долгую жизнь!", "Вся Россия молится за тебя Настенька, небеса помогут и выполнят нашу просьбу!", - пишут поклонники актрисы.

Ранее мы сообщали о том, что 24-летняя Анна поделилась своими эмоциями относительно происходящего с её мамой, Анастасией Заворотнюк.