Прима-балерина, актриса и певица Анастасия Волочкова вновь радует своих подписчиков в Instagram нестандартными снимками. Отметим, что некоторое время назад Волочкова отдыхала на Мальдивских островах, откуда радовала поклонников откровенными купальниками и шпагатами. На сей раз Волочкова решила выложить фото на профессиональную тематику.

На снимке видны ноги Анастасии Волочковой после изнурительной тренировки. Видно, что она очень устала, одна нога обмотана бинтом.

– Плата за успех.. Но мозоли на моих ножках гораздо красивее, чем у многих на языках.., – прокомментировала снимок Волочкова.

Комментарии пользователей Instagram последовали незамедлительно.

– Красивые, приученные к труду и выносливости, ножки с длинными пальцами, а не пеньками как иногда бывает! Свежий педикюр, все ухоженно! !! (орфография и пунктуация сохранены – Прим. Ред.), – отмечает пользователь _delovaya__kolbasa_

– На эти ступни можно любоваться вечно, – пишет mr_brut.

– Вели бы себя прилично , никто бы даже слова не сказал о ногах, – заявил karpalomehu.

Напомним, что Анастасии Волочковой 40 лет, она проживает в Москве и Санкт-Петербурге. В 2009-м году вышла в свет её книга "История русской балерины". С 2005 года работает в собственных проектах, снимается в фильмах, телевизионных сериалах и рекламных роликах.

Театральная премьера: Анастасия Волочкова сыграла на сцене в нижнем белье

Волочкова на Мальдивах сделала эффектные шпагаты и откровенные фото