Балерина Анастасия Волочкова и телеведущая Дана Борисова выясняли отношения в эфире НТВ. Дана продолжает обвинять Настю в алкоголизме, а та решила доказать, что если бы у неё были серьёзные проблемы со спиртным, то она не смогла бы выполнять такие сложные трюки.

Борисова сказала оппонентке, что мечтает увидеть её "в группе анонимных алкоголиков". А в какой-то момент призналась: "Я восхищена: она мне очень симпатична. Я искренне говорю: я вижу в ней себя".

В ответ Волочкова подчеркнула, что в ней "очень многие себя хотят увидеть". "Только чтобы быть Анастасией Волочковой, ею надо стать. Ксеничка Собчак тоже очень хотела себя видеть во мне", – парировала Волочкова.

Чуть позже она добавила: "Знаешь, в чём разница моего шпагата и трепли языком? Мой шпагат – он очень созидательный".

По её словам, он "привлекает внимание детей, многие дети мечтают садиться на шпагат". "И мужчин", – не удержалась и хихикнула Борисова.

Анастасия Волочкова пригласила соперницу сесть на шпагат. "Погнали, Дан, шпагат "алкоголика" в воздухе. Крутимся, вертимся. Шпагат "алкоголика", и вертится шар золотой", – шутила Настя.

На что Дана радостно отвечала: "Браво, браво. Она сделала первый шаг – назвала себя алкоголичкой, я не ожидала такого успеха, Насть, от нашей с тобой встречи. Это первый раз в твоей жизни, когда ты призналась сама себе. Это первый шаг".

Ранее сообщалось, что Волочкова подала в суд на Борисову за то, что она наносит ущерб её репутации, утверждая, будто балерине необходим курс лечения от алкоголизма.

Борисова высказалась об алкоголизме и интимной жизни Волочковой