Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками шокирующей новостью. Балерина, по всей видимости, нашла свое счастье и готова на серьезный шаг.

Анастасия Волочкова выходит замуж. Об этом она сообщила на своей страничке Instagram. Балерина объяснила, почему закрыла комментарии к своим постам - негативные отзывы портят ей настроение, а она сейчас занята подготовкой к важному событию.

- Мои дорогие, я решила под предыдущим постом открыть комменты. Но тут очень много неисправимых ущербных моральных калек. Пока я подготавливаюсь к свадьбе, комменты все закрываю. Так без них клево! Мои добрые подписчики душой всегда рядом. А те, кому неймется, варитесь в своем дерьме и захлебывайтесь в нем на своих страницах. Я в этом не участвую. Или наденьте пуанты и потанцуйте на них. И найдите в себе силы пережить мой успех, роскошь, творчество, любовь и позитив.

Анастасия Волочкова не показывает своего избранника. Лишь иногда намекает, что проводит с ним уютные вечера. Однако, как сообщают СМИ, ранее Волочкова все же делилась с поклонниками информацией о своем мужчине.

- Сексуальный невероятно, он немножко младше меня, ему 38 лет. Удивительно статный, очень умный и благородный, – рассказала она.

Балерина также отметила, что ее новый возлюбленный не женат, не имеет детей, живет и работает в Европе. Волочкова уже тогда говорила, что мечтает о свадьбе, судя по всему, танцовщица дождалась предложения от таинственного поклонника.

Отметим, что Анастасия Волочкова уже не первый раз сообщает, что влюблена и счастлива. Но предыдущий роман так и не перешел в семейную жизнь. Пара распалась. Однако некоторые подозревали, что это был лишь нанятый актер.