25-летняя актриса Анастасия Шубская, младшая дочь режиссёра Веры Глаголевой, поделилась в соцсети фото в бикини спустя 3 месяца после родов.

Супруга хоккеиста Александра Овечкина продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике. Кадр был сделан 20 ноября на пляже во Флориде.

- Солнечный день, - подписала фото Анастасия Шубская в Instagram.

В соцсети в комментариях отметили, что девушка прекрасно выглядит. Однако нашлись и те, кто отметил, что в данном случае вполне естественно, что 25-летняя Анастасия быстро вернулась в прекрасную форму после родов.

- Ест натуральное и дорогое, отдыхает на море круглогодично, не пашет, как в России, куча помощниц, - отмечают в комментариях.

Кадр за сутки набрал более 24 тысяч лайков.

Фото в бикини Анастасия Шубская поделилась 20 ноября.

Фото в бикини Анастасия Шубская поделилась 20 ноября.

instagram.com/nastyashubskaya, Другой

Фото:

Ранее Анастасия Шубская рассказывала, что за время беременности набрала 21 килограмм. Однако всё быстро ушло - и фото в купальнике девушка рискнула выложить уже спустя 13 дней после родов. Ей пришлось приложить усилия, чтобы вернуть стройную фигуру.

- Смущал только живот, - признавалась Шубская. - Но по совету подруг я сразу же одела незаменимую послеродовую вещь - утягивающий бандаж, и буквально через 3 дня живот практически ушёл!

Архив из соцсетей.

Архив из соцсетей.

instagram.com/nastyashubskaya, Другой

Фото:

Анастасия Шубская и Александр Овечкин сыграли свадьбу в 2017 году. До этого пара встречалась год. 18 августа 2018 года у пары родился сын Сергей.

Анастасия Овечкина (Шубская) окончила продюсерский факультет ВГИКа. Девушка уже успела сняться в фильмах "Чёртово колесо", "Ка де Бо" и сериале "Женщина желает знать…".