Возлюбленная Тимати (Тимура Юнусова) модель Анастасия Решетова поделилась трогательным снимком с их маленьким сыном и рассказала, на кого похож Ратмир.

Российская модель, 1-я вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова регулярно делится фотографиями с поклонниками в Instagram. 23-летняя возлюбленная хип-хоп исполнителя Тимати подробно рассказывала о своих впечатлениях во время своей первой беременности, а также делилась ощущениями после рождения малыша.

Анастасия Решетова 5 ноября поделилась домашним фото с сыном Ратмиром и рассказала, на кого похож малыш. Пока сын ещё крошечный, модель решила закрыть лицо малыша стикером.

- Так как у большинства младенцев первые недели или даже месяцы жизни глаза обычно серо-голубого цвета, у меня была надежда на то, что глазки у сына будут мамины, - рассказывает Анастасия Решетова в Instagram. - Но буквально на днях начал проявляться истинный карий пигмент. Так что мы брюнетами с голубыми глазами уже точно не будем, ведь карий или чёрный цвет глаз как правило доминантны. А вообще, распределение генов - удивительное явление.. Так интересно будет наблюдать, как в Ратмире будут проглядываться наши черты. Чувствую, что споров на тему похожести нам точно не избежать.

Напомним, 23-летняя Анастасия Решетова и 36-летний Тимати стали родителями 16 октября этого года. У Анастасии это первенец, а музыкант стал отцом во второй раз (у Тимати есть дочь от предыдущих отношений).

Тимати забрал Анастасию Решетову с сыном из роддома и выложил трогательные фото