Модель Анастасия Решетова дала подробное интервью о своем стиле.

Девушка рассказала журналу Cosmopolitan о том, что предпочитает носить и какие бренды выбирает. По словам Анастасии, сегодня она нашла оптимальный для нее образ.

- Раньше я любила примерять на себя кричащие и дерзкие или слишком откровенные образы, которые далеко не всегда были мне к лицу, поэтому очень рада, что нашла золотую середину. К слову, это отмечают даже окружающие, - сказала Решетова.

 Анастасия ориентируется на стиль западных звезд.

- Мне очень нравится стиль Хейли Болдуин, Беллы Хадид, Ким Кардашьян. Еще я искренне восхищаюсь Рианной, но ее образы очень редко подходят кому-то еще – большую часть ее нарядов я не представляю на других людях. Если же говорить о старшем возрасте, то я считаю настоящей модной иконой Меланью Трамп – она очень стильная, всегда достойно выглядит и держится. С нее определенно стоит брать пример! – добавила девушка.

В то же время, красавица не слишком доверяет российским брендам.

- Одежда российских брендов сегодня популярна, и некоторые из наших дизайнеров действительно умеют создавать „бомбу“, однако в большинстве своем, к сожалению, им очень далеко до зарубежных коллег. Но тем заметнее на контрасте настоящие таланты и звезды модной индустрии. Мои бессменные фавориты – Alexander Terekhov, Ulyana Sergeenko и SORRY I’M NOT, - уточнила Анастасия.

Помимо интервью модель порадовала поклонников очередным пикантным фото. В Instagram Анастасия Решетова опубликовала снимок, на котором предстала в полупрозрачном боди. Последний не скрывает подробностей форм девушки.

Пользователи Сети часто ищут фото до и после пластики с Анастасией Решетовой. По информации некоторых источников, девушка пошла на коррекцию формы носа. Судя по ранним фотографиям, изменилась и форма губ модели. Кроме того, изменился и объем груди Анастасии. Тем не менее, красавица подошла к вопросу пластики и выглядит превосходно.

 

 

Stop comparing. Start living your unique journey. ;)

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) Июл 26 2017 в 12:59 PDT