Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Анастасия Мельникова в эфире одной из телепередач на федеральном канале рассказала о подробностях заболевания, которое сильно изменило ее внешность. По словам артистки, за последние два года она перенесла четыре операции и переболела коронавирусом.

"До сих пор мне не могут поставить диагноз. Это какая-то новая история, которую, в том числе, на мне учатся лечить. Но раз я хожу, периодически играю в спектаклях, то значит врачи – гении!" —сообщила актриса.

В последний год жизнь решила проверить актрису на прочность. Она потеряла маму, брата и любимого мужчину. Все это отразилось не только на ментальном состоянии актрисы, но и на физическом.

Анастасия Мельникова признается, что в последнее время ей тяжело выступать. Для того чтобы выйти на сцену, актрисе нужно выпить целую кучу лекарств и обезболивающих. Ситуацию ухудшают и хейтеры, которые высказывают недовольство по поводу внешнего вида актрисы. По словам звезды сериалов, лишний вес появился после приема гормональных препаратов.

"Я не ела бешеные дозы гормонов. Но одно время у меня шеи не было вообще, от щек начинались плечи. Это действительно было что-то ужасное. Только-только меня снимали с гормонов, я начинала худеть, следующая операция – следующие гормоны", – объяснила актриса.