Модель Анастасия Квитко не стала молчать, узнав о трагедии в Кемерово.

Девушка очень редко публикует что-либо на русском языке. Несколько лет назад она покинула родные места, чтобы строить карьеру в теплых краях. Чаще всего Квитко пишет посты на английском, сдабривая их снимком в привычном стиле.

Однако сегодня на странице Анастасии Квитко в Instagram появилась публикация на родном языке красавицы. Вместо своего фото Настя добавила белый фон. Модель принесла пострадавшим в результате трагедии свои соболезнования. Но далее Квитко высказалась жестко.

- Мне ужасно жаль погибших и их семьи, это было больно смотреть. Не мудрено, что в основе этой трагедии лежит все та же проблема - КОРРУПЦИЯ, и видимо, в нашей стране эту проблему никто решать не собирается, оставив людей, которых заботит лишь собственное благополучие, - написала девушка.

Русскоговорящие комментаторы поддержали Анастасию.

Трагедия в ТЦ "Зимняя вишня" произошла 25 марта. На последнем этаже, где находились кинозалы, возник пожар. Согласно последним данным, погибли 64 человека, большинство из них - дети.

 

 

Всем привет моим русскоговорящим подписчикам, я приношу свои ИСКРЕННИЕ соболезнования 🙏🏼🙏🏼всем семьям погибших в ужасной трагедии в г.Кемерово во время пожара в ТЦ "Зимняя Вишня". Мне ужасно жаль погибших и их семьи, это было больно смотреть. Не мудрено, что в основе этой трагедии лежит все таже проблема, -КОРРУПЦИЯ, и видимо, в нашей стране эту проблему никто решать не собирается, оставив людей которых заботит лишь собственное благополучие. #kemerovo

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko) 26 Мар 2018 в 4:08 PDT