Популярная модель Анастасия Квитко опубликовала горячее фото.

В своем Instagram "русская Кардашьян" разместила снимок, на котором позирует перед камерой топлес. На девушке надето только бикини. Их, кстати, практически не видно в тени. Интимные детали груди Анастасия закрывает руками. Кожа девушки мокрая и загорелая.

Фото Анастасии Квитко набрало более 90 тысяч лайков за 15 часов. Поклонники не устают восхищаться формами модели. Однако некоторые все же сомневаются в натуральности ее прелестей.

Ранее красотка приняла участие в съемках откровенного ролика. На видео Анастасия Квитко в нижнем белье принимает пикантные позы. Звезда опубликовала получившееся в Instagram. К посту она оставила ссылку на другую страничку, где можно найти множество подобных и еще более откровенных видео с участием других моделей.

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики. Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии.

 

 

Photo @partylikejzl @sixty6mag

Публикация от Anastasia Kvitko 22 (@anastasiya_kvitko) Авг 5 2017 в 5:17 PDT