Популярная калининградская модель plus-size Анастасия Квитко опубликовала горячие фото.

"Русская Кардашьян" любит фотографироваться в купальнике. Этот факт безумно радует поклонников ее пышных прелестей. Девушка опубликовала снимки, на которых показывает всю свою красоту возле бассейна. При этом на ней красный купальник, верх которого отлично поддерживает ее объемную грудь.

Также модель разместила пикантное видео, где демонстрирует фигуру. Ролик посмотрели порядка 300 тысяч раз. Откровенные фото Анастасии Квитко набрали почти столько же лайков.

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики. Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии.

 

☀️

Публикация от Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko) Окт 19 2017 в 2:18 PDT

 

"Luv this new song by @juliannalexander 😍 #PullUpOnYou follow him and tag 5 people in this post!! download link in his bio 💙💙💙

Публикация от Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko) Окт 19 2017 в 7:29 PDT