Анастасия Квитко знает толк в откровенных фотосессиях.

"Русская Кардашьян" любит радовать поклонников горячими фото. Кажется, модель уже прекрасно знает, как сделать так, чтобы снимки вышли незабываемо. Наглядный пример появился на ее страничке в Instagram.

Анастасия Квитко показала фолловерам два новых фото. На них она запечатлена в белом мокром купальнике. Квитко приподняла лямки нижней части бикини, а на ее ягодицах остался песок. Все это делает фото Анастасии горячее, чем летнее солнце. Кстати, недавно фолловеры уличили Квитко в излишней любви к фотошопу.

Анастасия Квитко "переборщила с фотошопом" в Instagram

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики. Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии. Семейное положение красотки держится в тайне. Анастасия не раскрывает информацию о том, с кем встречается.

 

☀️

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko) Мар 1, 2018 в 1:11 PST