Модель Анастасия Квитко не дает спокойно спать своим поклонникам.

"Русская Кардашьян" любит дразнить подписчиков в Instagram довольно откровенными фото. Модель часто позирует перед камерами в купальнике. В этот раз она не стала изменять собственным предпочтениям и показала фотографу свои формы в самом приятном ракурсе.

Анастасия сидит на краю бассейна в полупрозрачном бежевом купальнике. Чтобы не обделить фолловеров, Квитко разместила два пикантных фото. На первом запечатлены ее пышные ягодицы, а на втором – аппетитная грудь. Оба снимка собрали более 100 тысяч лайков.

Недавно Анастасия похвасталась хорошей физической формой. Дива выложила снимок, сделанный в спортзале. Оказалось, что “русская Кардашьян” обладает прекрасной растяжкой и может сесть на шпагат.

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики. Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии.

 

 

☀️

Публикация от Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko) Окт 7 2017 в 10:30 PDT