Сегодня певица Анастасия Стоцкая отмечает свой 37-й день рождения.

Артистическая карьера звезды началась еще в раннем возрасте. С пяти лет девочка уже гастролировала в составе популярных детских музыкальных коллективов. Дебютом Анастасии стала роль Флёр-де-Лис в мюзикле "Нотр-Дам де Пари". Стоцкой на тот момент было 18 лет.

В Театре Луны, в 2002 году, красотку заметил Филипп Киркоров и стал продюсером артистки. Благодаря сотрудничеству с певцом, Стоцкая появилась в мюзикле “Чикаго”, звезды записали несколько треков, которые стали популярными за короткое время. Множество слушателей и сегодня помнят хиты “Вены-реки”, “Дай мне пять минут” и другие.

Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров.

Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров.

Скриншот Youtube

Фото:

Поп-король поздравил с днем рождения свою подопечную трогательными словами.

- С Днем Рождения, любимый Рыжик, Солнышко по имени Настенька! Горжусь и радуюсь твоим успехам и очень тебя люблю, - написал Филипп Киркоров.

Сейчас Анастасия Стоцкая активно ведет свою страничку в Instagram, чем немало радует поклонников. Периодически певица публикует фото с сыном и мужем. Стоцкая замужем во второй раз за владельцем ресторанного бизнеса Сергеем Абгаряном. Пара воспитывает сына и дочь. Звезда продолжает участвовать в различных телепроектах, играть в мюзиклах.

Сегодня в нашей галерее фото Анастасии Стоцкой тогда и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня @netakshow ❤️💋

Публикация от Anastasia Stotskaya (@100tskaya)