Американская телеведущая Стасси Шрёдер заявила, что не стесняется своих шрамов после операции по уменьшению груди.

Знаменитость без колебаний демонстрирует свои шрамы. Хирург поработал над ее прелестями в ноябре 2015 года. Накануне 29-летняя Стасси разместила на своей странице в Instagram фото, на котором подняла майку.

Во время фотосессии девушка дала понять своему фотографу, что ретушировать следы скальпеля на ее теле нет необходимости.

- Не надо ретуши. Моя грудь потрясающая. Мне нравится быть собой, и я думаю, что каждый должен восхищаться собой, - сказала Шредер журналу People, - Это шрам! Шрамы прекрасны! Это почти как родинка или что-то наподобие. За них не стыдно.

Сейчас Стасси позволяет себе не носить бюстгальтер. Поход к пластическому хирургу она считает одним из самых лучших решений в своей жизни.

- Я отказываюсь носить лифчик, ведь я так рада, что мое декольте стало меньше, а груди не бьются об колени, - продолжила звезда.

По ее мнению, сегодня мир сосредоточен на таких идеалах красоты, к примеру, как Ким Кардашьян. Если человек не обладает узкой талией и большими ягодицами, то перестает любить себя и погружается в депрессию. Ведущая выступает против подобных тенденций.

- Если мы будем честно говорить друг другу о том, что делает нас счастливыми, то поможем окружающим чувствовать себя лучше, - говорит Шредер.

Больше всего она боится жить не своей правдой и отступить от собственных принципов.

- Я не хочу быть той, кем я не являюсь, не хочу притворяться кем-то. Это мой самый большой страх. Я схожу с ума, когда кто-то ведет себя так, - заключила Стасси.

Пользователи Instagram активно комментируют фото Стасси Шредер. Снимок набрал уже более 30 тысяч лайков.

 

 

Scars on FLEEK. #Repost @martinatolot_photo (@get_repost) ・・・ Studio Session - @stassischroeder //

Публикация от Stassi Schroeder (@stassischroeder) Окт 11 2017 в 1:09 PDT