Модель plus-size из Нью-Йорка Табрия Мейджорс часто радует своих подписчиков в Instagram фотографиями в белье и купальниках. Девушка не стесняется демонстрировать своё тело, несмотря на вес в почти 100 кг. Табрия - адепт бодипозитива, она активно продвигает идею о том, что любое женское тело может быть привлекательным и сексуальным.

На фоне популярности моделей plus-size у 27-летней Табрии появилось больше 700 тысяч подписчиков. Поклонники наперебой заваливают смуглую пышку комплиментами, а девушки благодарят модель за то, что та ломает общепринятые стереотипы о красоте и идёт против стандартов модельного бизнеса. “Спасибо за твоё упорство и за то, что ломаешь барьеры модельного мира! Ты красавица!”, - написала одна из подписчиц.

Вчера пышнотелая модель в очередной раз побаловала подписчиков снимками в нижнем белье. На серии фотографий запечатлён процесс купания Табрии в ванне. На кадрах видно, что девушка принимает ванну, не снимая спортивное бельё, что выглядит несколько неестественно, но ничуть не портит красивые снимки.

Подписчиков особенно позабавила и удивила подпись к фото: "Не принимала ванну лет пять лол". "Это долго, но я знаю, ты просто шутишь", "Почему не принимала?! Я принимаю ванну каждый вечер!", - писали комментаторы.

 

 

Читайте также: Американская модель plus-size в кружевном белье обвинила Трампа в безответственности

Табрия Мейджорс имеет параметры фигуры 107-89-122 и носит размер одежды 56 при росте 178 см. Девушка получила всемирную известность после того, как опубликовала свои версии известных снимков ангелов Victoria’s Secret в своём Instagram. Девушка сфотографировалась в таких же моделях нижнего белья бренда и в тех же позах, чтобы показать, что нижнее бельё может одинаково привлекательно смотреться на женщинах любой комплекции.

 

 

В этом году Табрия принимала участие в съёмках для ежегодного журнала Sports Illustrated Swimsuit. По традиции в ежегодном спецвыпуске публикуются фотографии известных моделей и спортсменок в купальниках на фоне экзотических пейзажей. В 2018 издание, видимо, решило отдать дань активистам бодипозитива и разместить на своих страницах нескольких моделей размера плюс, в том числе и Табрию Мейджорс.

 

 

"Ещё год назад я всё ещё подрабатывала горничной, после съёмок в буквальном смысле шла оттирать полы и постоянно спрашивала себя, получится ли у меня что-то в модельном бизнесе. Не могу поверить, что я стала частью продолжения Sports Illustrated Swimsuit! Спасибо … команде Sports Illustrated за то, что рискнули и выступили за разнообразие. Я невероятно благодарна и хочу напомнить всем, что всегда нужно верить в себя, доверять процессу и никогда не сдаваться", - написала Табрия в подписи к одной из фотографий для журнала.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Новая сексуальность: пышнотелые модели plus-size завоёвывают подиумы

Голые модели без белья самовыражаются в фотосессии для спортивного журнала