На днях в США состоялась церемония награждения премии American Music Awards 2021. На красной дорожке были замечены все главные знаменитости современности. Metro показывает, какие образы для мероприятия выбрали звезды.

Пытаясь понять, какой стиль преобладал на этой красной дорожке, можно прийти к выводу, что никакой. Тенденция этого сезона заключалась в том, что не было никакой тенденции, это и вызывает интерес.

Карди Би впечатлила поклонников длинным черным обтягивающим платьем. Разрез до бедра лишь подчеркнул прелести фигуры певицы.

Карди Би.

Карди Би.

Getty

Фото:

Колумбийско-американская певица Кали Учис сумела выделиться среди всех. Для красной дорожки она выбрала короткий шелковый костюм, накинув сверху розовый плащ.

Кали Учис.

Кали Учис.

Getty

Фото:

Кали Учис.

Кали Учис.

Getty

Фото:

Американская телеведущая Зури Холл пришла на мероприятия в сияющем серебряном платье в пол.

Зури Холл.

Зури Холл.

Getty

Фото:

Рэпер Бриттани Коллинз, более известная под псевдонимом Coi Leray, удивляла фотографов своими нестандартными позами. Для музыкальной премии она выбрала сияющее черное платье в пол.

Бриттани Коллинз.

Бриттани Коллинз.

Getty

Фото:

Американская певица Бекки Джи вышла на красную дорожку в коротком ярком платье с горизонтальными вырезами.

В нескромном платье появилась и американская певица, автор песен и актриса Халле Бэйли. Шнуровка на передней части платья впечатлила ее поклонников.

Халле Бэйли.

Халле Бэйли.

Getty

Фото:


Ранее Metro писало о том, как менялся стиль Адель. Подробнее читайте по ссылке.