Певица Алсу отреагировала на выход своей дочери Микеллы из популярного шоу.

Десятилетняя Микелла Абрамова была участницей программы "Голос. Дети" на Первом канале. Девочка считалась одной из фавориток конкурса и оказалась в числе пяти полуфиналистов команды Светланы Лободы. А финале певице предстоял выбор: нужно было оставить двух человек, которые перейдут в следующий этап. Микеллы в этой паре не оказалось.

Но девочка не стала расстраиваться. Она поблагодарила Светлану и, самое главное, свою звездную маму. Алсу позже опубликовала на страничке в Instagram пост с добрыми словами для дочери.

- Только вперёд, доченька! Ты уже покорила тысячи сердец, моя маленькая, сильная, целеустремленная, трудолюбивая, талантливая девочка! Как правильно сказала Светлана, нелегко тебе придётся на выбранном тобой пути. Всегда найдутся те, кто будут сравнивать, говорить несправедливые вещи, исходя исключительно из их предвзятого мнения! Ты уже сегодня, понимаешь очень многое, как абсолютно взрослый человечек стараешься справиться с этим, - написала Алсу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кто смотрел наш вчерашний эфир? Я, честно говоря, даже не осилила пост, так как эмоции и переживания снова нахлынули🙈 Микусик @mikellaabramova , ты продолжаешь нас удивлять и открывать в себе новые грани своих возможностей, а ведь тебе всего 10 лет! Только вперёд, доченька! Ты уже покорила тысячи сердец, моя маленькая, сильная, целеустремленная, трудолюбивая, талантливая девочка! Как правильно сказала Светлана, нелегко тебе придётся на выбранном тобой пути. Всегда найдутся те, кто будут сравнивать, говорить несправедливые вещи, исходя исключительно из их предвзятого мнения! Ты уже сегодня, понимаешь очень многое, как абсолютно взрослый человечек стараешься справиться с этим. Твой голос и уникальность сами докажут все за себя, и очень скоро меня будут называть ‘мамой Микеллы’, в этом я не сомневаюсь!😉 Я буду самой гордой мамой🥰 Мы все верим в тебя и очень и очень любим🙏🏻 #ГолосДети6

Публикация от ALSOU (@alsou_a) 13 Апр 2019 в 10:58 PDT

Когда Микелла впервые оказалась на сцене шоу, в ее адрес звучала критика в Сети. Не отказала себе в этом и блогер Лена Миро.

- Алсу привела свою дочь Микеллу на “Голос”. Девочка плохо спела, несмотря на то, что занимается музыкой. Ребёнок явно петь не умеет. Голос плоский, музыкальный слух - ну, как у меня примерно (отсутствует). Спрашивается, зачем тащить её на сцену, где и так полно безголосых? – писала Лена Миро.

Микелла Абрамова поздравила своих друзей по проекту с выходом в финал и отметила, что вместе со Светланой Лободой готовит "красивый номер".

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поздравляю моих друзей @robert_bagratyan и @nino_chesner с выходом в финал проекта #голосдети6 😍 Ребята, вы крутые💪🏻💪🏻 А у нас с @nastya_ivanova_singer и @katya_gavriluk_official появился ещё один шанс пройти дальше! В следующую пятницу будет зрительское голосование в прямом эфире и вы сможете проголосовать, например, за меня 😂 Мы с @lobodaofficial готовим для вас очень красивый номер🙏🏻❤️

Публикация от Mikella🌸 (@mikellaabramova) 13 Апр 2019 в 6:34 PDT