Фото с задорной вечеринки у Аллы Пугачевой и Максима Галкина появилось в Сети.

Накануне вечером, 23 июня, в гостеприимном доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина прошла веселая вечеринка. Возможно, гости собрались, чтобы отметить прошедший день рождения артиста - 18 июня Максиму Галкину исполнилось 43 года.

На домашнюю вечеринку к Пугачевой и Галкину звезды пришли вместе с детьми. Среди приглашенных были Светлана Лобода с дочерью, Александр Ревва с дочерью и другие. Позднее артисты поделились фото и поблагодарили гостеприимных хозяев. 

- Алла Борисовна, Максим- Ваш дом настоящий остров любви и счастья! Спасибо за душевность и потрясающий вечер. Нам с Евочкой вчера было очень хорошо, - поделилась совместным фото Светлана Лобода.

В комментариях под фото пользователи соцсети отметили, что Примадонна, отметившая в этом году 70-летний юбилей, прекрасно выглядит: "Самая красивая Алла Борисовна!".

- Вчера к нам в гости заехали друзья. Дети были счастливы!, - поблагодарил за теплый вечер друзей Максим Галкин.
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хроника вчерашнего замечательного вечера!❤️❤️❤️🤩🤩🤩В месте ,где живет любовь!!!🙏Это не просто замок,это не просто дворец,это тёплый уютный гостеприимный дом с невероятно заботливыми душевными хозяевами ,каждый раз приезжая к которым чувствуешь, как все дышит любовью и радостью !!! Спасибо,Вам дорогие моему сердцу и уже очень мною любимые Алла и Максим за эти невероятные эмоции ,которые ,как послевкусие хорошего вина всегда остаются в душе !!! Для меня это оооочень ценно!🙏#ялюблюсвоихдрузей #аллапугачева #максимгалкин #александрревва #анжеликаревва #светланалобода #нателлакрапивина #игорьгуляев #igorgulyaev

Публикация от IGOR GULYAEV OFFICIAL (@igorgulyaevofficial)