Алла Пугачева рассказала, почему решила покинуть сцену в 60 лет.

По словам Примадонны, в СССР она наблюдала за творчеством только лишь Муслима Магомаева. В этом артистка призналась в интервью на YouTube-канале Олега Меньшикова.

- Батюшки… Я думала, что такой уровень вообще невозможен! И должна сказать, что я достигла этого уровня, - сказала Алла Пугачева во время беседы.

По ее мнению, современные звезды не знают, что такое настоящий успех. Единственный, кто это понимает – это Филипп Киркоров. Также Примадонна заявила, что именно Муслим Магомаев посоветовал ей оставить сцену, как только ей исполнится 60.

- Вот этой планки успеха Муслима Магомаева я достигла. Мне больше ничего не надо было. И он – вот он мне, конечно, сказал, что в 60 нужно уходить. И я пообещала. И ушла. Потому что я всегда сдерживаю своё слово, - добавила Алла Пугачева.

"Лучше штаны надень": Интимное видео с Максимом Галкиным набрало 2 млн просмотров

Алла Пугачева и Максим Галкин последние новости из своей жизни практически не скрывают. Примадонна ведет свой аккаунт в Instagram, в котором радует поклонников новыми событиями и делится мыслями. Новые фото Максим Галкин публикует в Сети довольно часто. На снимках появляются его звездные друзья, рабочие моменты и, конечно же, семья.