Фанаты волнуются за здоровье Аллы Пугачевой.

Примадонне отечественной эстрады пришлось перенести свое выступление. Причиной стала болезнь певицы. Об этом она честно призналась на своей странице в Instagram. Алла Пугачева должна была спеть на концерте Леонида Агутина.

- Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина и песня такая классная,но не смогу. Заболела. Леня,я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось, - подписала опубликованное в Instagram фото Алла Пугачева. На снимке она запечатлена с Леонидом Агутиным.

Алла Пугачева: последние новости о здоровье на сегодня, 2018 год

Музыкант выйдет на сцену столичного стадиона "Олимпийский" 10 ноября. Кадрами с репетиций он делится с фанатами на личной страничке в Instagram. Алла Пугачева не уточнила, что стало причиной проблем со здоровьем.

Алла Пугачева и Максим Галкин последние новости из своей жизни практически не скрывают. Примадонна ведет свой аккаунт в Instagram, в котором радует поклонников новыми событиями и делится мыслями. Новые фото Максим Галкин публикует в Сети довольно часто. На снимках появляются его звездные друзья, рабочие моменты и, конечно же, семья.