Телеведущая Алла Довлатова опубликовала в своем Instagram фото, на котором показала свою фигуру после родов.

Звезда недавно стала мамой уже в четвертый раз. Вплоть до родов она продолжала заниматься йогой для будущих мам и удивляла подписчиков необычными позами. Возможно, такое увлечение звезды могло повлиять на ее быстрое восстановление после рождения ребенка.

Пользователи Сети оценили фото Аллы Довлатовой в купальнике. Они не скрывают своего восхищения красотой телеведущей.

- Аллочка Вы супер! Для всех нас пример! – восклицает подписчица.

- Дорогая Алла, вы просто молодец! Так держать! Красавица, - пишет фолловер.

- Аллочка, не надо Вам худеть! Вы и так прекрасно выглядите! – поделился другой блогер.

Алла Довлатова стала мамой в четвертый раз 13 апреля. Звезда состоит в браке с полковником полиции Алексеем Бородой. Вдвоем они воспитывают троих детей.

 

Дорогие друзья! После родов мне пока нельзя посещать бассейн и я от этого страдаю! Я так люблю воду 🌊! А тут нашла замену бассейну! Душ 🚿 Шарко! Кайф! Я решила попробовать на себе новую программу для похудения в спа центре Health Club "Стройный силуэт"! Гарантируют похудение в течение 1 месяца! В составе программы курс корректирующих массажей, душ Шарко, посещение хамама , инфракрасной сауны и липолитические коктейли, расщепляющие жировые клетки. Есть несколько видов программ "Стройный силуэт" с липолитиками и без, эффект в любом случае будет. Конечно, я делаю пока эту программу усеченно! Без Хамама, инфракрасной сауны и липолитиков, да и живот мы оберегаем от массажа и шарко, но мне кажется эффект уже есть, хоть я сделала пока одну процедуру! А душ-шарко вообще сегодня попробовала впервые. Просто супер! Кстати, покупая любую из программ вы получаете ощутимую выгоду, так как на все услуги действуют скидки, а распаривание в хамаме в подарок от @hc_spa! #hcspa #похудение#безопасноепохудение #хамам #паровая#душшарко#массаж

Публикация от Алла (@alla_dovlatova) Апр 24 2017 в 5:06 PDT