Музыкальный продюсер Бари Алибасов подал на развод с 81-летней актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

По его словам, причина кроется в "неразрешимых противоречиях". Не последнюю роль в этом вопросе сыграл скандал с  квартирой в Москве, которую актриса якобы подарила мужу, а потом подала в заявление в суд, чтобы вернуть ее обратно.

"Надо немедленно разводиться с Шукшиной, в ее семье творится какое-то безобразие <…> Поэтому мы начинаем бракоразводный процесс. Жаль, что те отношения, которые были между нами при знакомстве и потом в течение 25 лет дружбы, уже не вернуть", – рассказал продюсер, сообщает Starhit.

Ранее сообщалось о том, что актриса Лидия Федосеева-Шукшина подала гражданский иск к собственному супругу, продюсеру Бари Алибасову из-за квартиры, которую сама же ему и подарила. Квартира находится в Новой Москве. Стоит она примерно 10 миллионов рублей. Алибасов передарил эту недвижимость своему помощнику.

Федосеева-Шукшина хочет признать сделку по дарению квартиры недействительной. В иске она указывает, что на момент дарения квартиры мужу сама находилась в сложном физическом и психологическом состоянии и не могла критически оценивать реальность. Всему виной последствия перенесённой ею болезни. Предварительное судебное заседание состоится 25 августа.