Сегодня модель Алеся Кафельникова отмечает свой 21-й день рождения.

Алеся – одна из самых юных российских звезд. Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова начала карьеру в мире моды в 15 лет. Тогда девушка сотрудничала с дизайнерами Кирой Пластининой и Александром Тереховым. Позже Алеся заключила контракт с международным модельным агентством Elite и появилась на обложке итальянского Vogue.

Личная жизнь звезды часто оказывается в центре внимания прессы. Алеся Кафельникова и Pharaoh, рэпер Глеб Голубин, долгое время считались самой эпатажной парой отечественного шоу-бизнеса. Пара состояла в отношениях несколько месяцев и летом 2017 года решила расстаться. Однако недавно Алеся и Фараон снова были замечены вместе, из-за чего разговоры об их романе разгорелись с новой силой.

Не раз обсуждали и образ жизни модели. В 2017 году среди фанатов пары пошел слух о том, что Алеся Кафельникова наркозависима. Об этом писал в Twitter и сам Евгений Кафельников. Тем не менее, девушка смогла побороть пагубное пристрастие и вернуться к штурму мира моды. Недавно она появилась сразу на нескольких показах в рамках Недели моды в Европе.

Яркие фото Алеси Кафельниковой – в нашей галерее.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@stormmodels PEACE

Публикация от Alesya Kaf (@kafelnikova_a)