Алёна Водонаева покорила Сеть новым фото. Оно получилось весьма откровенным. На фото Водонаева сидит в кружевном полупрозрачном белье и в носках. Подписала Алёна Водонаева снимок довольно оригинально.

- Хотела покачать пресс. Вместо этого поела сырников.

Вместо восторженных откликов и комментариев о пресных формах Алёны Водонаевой в соцсети посыпались замечания разгневанных пользователей. Одни осудили позу и полуобнаженное тело, другие - наличие носков, которые совсем не подошли к нижнему белью.

- Конечно красивая, глупо отрицать. А таким провокационным поведением просто зарабатывает славу и деньги, что, собственно говоря, прекрасно получается. Но за все есть своя цена. Такие женщины никогда не стают по-настоящему любимы. Но это ее абсолютно осознанный выбор и право! А осуждать в Инстаграме звезд как-то глупо и смешно. Ей абсолютно не важно, какого рода комментарии, главное - они есть и их много.

- Дело каждого, какое фото выставлять на обозрение. Мне, например, стыдно в купальнике своё фото публиковать. А в белье и в таком слишком откровенно. У меня знакомая в порно снимается, и то таких фотографий не выкладывает.

- Такая провокация похожа на крик души. Причем не самой чистой , Как доказали ее прошлые посты. Публиковать такое, читать о себе гадости - это высшая мера самобичевания.

Сама Водонаева, конечно же, на критику никак не ответила. При том что многие подписчики высказались о ее душевном состоянии.