Поклонники не узнали Алену Шишкову на новых семейных фото.

Недавно 27-летняя модель предстала перед фанатами в новом стиле. Белокурые волосы Алены стали каштановыми, а их длина заметно укоротилась. В этом образе Шишкова недавно посетила концерт, в котором участвовали ее дочь Алиса с бабушкой Симоной, матерью рэпера Тимати. Девушка пришла на торжество в кепке и без макияжа.

Алена и Симона опубликовали на своих страницах в Instagram снимки с мероприятия. Оказалось, что не все фолловеры женщин опознали на фотографиях Шишкову.

"Алёну не узнала, как маленькая девочка”

“Алёну теперь можно спутать с Настей”

“Алена, вам блондинкой лучше, вы же такая светлая, такой ангелок хрупкий”

Немало комментаторов посчитали, что модели намного лучше быть блондинкой.

Алёна Шишкова - бывшая девушка рэпера Тимати. Алена Шишкова и Тимати начали встречаться в 2012 году. Спустя год они стали родителями девочки, которую назвали Алисой. Еще через год звезды расстались, но, судя по всему, остались в хороших отношениях. Мама Тимати – Симона, называет Шишкову дочкой. Алену также заподозрили в увеличении груди и теперь поклонники все чаще ищут фото Алены Шишковой до и после пластики, чтобы убедиться в своей правоте. Также фанаты подозревают, что Алена Шишкова и Павел Дуров состоят в романтических отношениях.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нас ещё долго не отпустит возбуждение от концерта! Это была настоящая Рождественская сказка! Огромная благодарность нашим чудесным, "болеющим" за дело педагогам и постановщикам Ольге и Владимиру! @vladimirolga Спасибо за предоставленную возможность поработать на одной сцене с солистами Большого Театра! Ребята, вы не только потрясающие Артисты, но ещё и отличные люди! Александр Войтюк @alexdancervoit Иван Праздников( чувствуете какая фамилия!) Олег Карацев @olezhakarr Ну и конечно: Гип-гип ура!!! @masterskayabaleta Только с вами в моей жизни случаются чудеса!!! 🙏❤️ Концерт я не видела, так как находилась за сценой, но добрые люди есть, поэтому видео обещаю!☺️😉

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)