Алена Водонаева появилась на улице в образе известного голливудского персонажа.

Телеведущая стала гостьей свадьбы своих друзей. Молодожены обозначили особый дресс-код для торжества: стиль 90-х годов. Поклонники уговаривали Алену показать ее праздничный лук, в чем звезда отказать не смогла.

Оказалось, что Водонаева отправилась на свадьбу в образе Вивиан – главной героини популярного фильма “Красотка”. Ее в ленте сыграла актриса Джулия Робертс. Ради такого лука Алена Водонаева стала блондинкой, надела черные ботфорты, провокационное платье и малиновый пиджак. Точь в точь, как у Робертс.

- Ну а раз сказали одеться как в 90-е, фантазия моя, как вы понимаете, у берега не плавает. Фильм «Красотка», который крутился у меня в салоне красоты накануне, вдохновил на образ, - подписала пикантное фото Алена Водонаева.

Подписчики ведущей в Instagram остались довольны ее смелым и дерзким луком.

«Самая яркая и красивая”.

“Шикарный образ! Сразу и не узнала”.

«Вау!!!!! Очень и очень Круто!”

Ранее Алена Водонаева заявила, что разводится со своим мужем Алексеем Косинусом. О причинах расставания телеведущая не сообщила.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я честно ждала фотографии с прошлой пятницы, чтобы выложить их. Но сегодня вторник. И меня реально затерроризировали в директе - «покажи образ со свадьбы»! А тк жду я всегда до поры до времени ( так же, как и в отношениях ) , ловите что было в айфоне. Нет больше терпения ;) Хочу сказать, что это была самая весёлая и угарная свадьба на которой мне приходилось быть гостем. Свадьба моих друзей Таты @tatakalnitskaya и Вовы @kukan_sportif ❤️ И мы очень знатно её сыграли. Максимально хорошо 🎉 Формат был заявлен из 90-х. Дресс код тоже 90-е. Ну а раз сказали одеться как в 90-е, фантазия моя, как вы понимаете, у берега не плавает 😁 Фильм «Красотка», который крутился у меня в салоне красоты накануне , вдохновил на образ. Главное было все быстро найти и сшить. Наводки оставлю вам на всякий случай: Платье сшил: Антон Воронов @voronovanton Жакет: Studio Sasha @newsasha_ Сапоги одолжила Рокси: @roxyyyhart Парик: @mirrortwin Кепка от богини шляпок: Лилии Фишер @liliafisher Макияж девушки низкой социальной ответсвенности делали у меня в салоне. Тот случай, когда дикий акцент пришёлся и на глаза и на губы: @lavu_beauty В этот образ я влюбилась окончательно и бесповоротно. Несмотря на то, что он навсегда останется образом лишь одного вечера. Спасибо Джулии Роберстс за вдохновение ✨ Спасибо жениху и невесте за чувство юмора и любовь к друзьям ❤️ #PrettyWoman

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)