35-летняя модель и телеведущая Алена Водонаева поделилась в Instagram эротичным фото.

Алена Водонаева выложила фото топлесс, на котором она прикрыла голую грудь розовыми боксерскими перчатками. Именно это фото она выбрала проиллюстрировать свой гневный пост в адрес папарацци, которые доставляли беспокойства и ей.

- Они постоянно везде лезут и в самый неудобный момент могут оказаться рядом, - возмущается Алена Водонаева. - Стоит расслабиться, как они опять тычут камерами в твоё лицо.

Поклонники оценили эротичное фото Алены Водонаевой и поддержали её.

Алёна Водонаева прославилась после участия в шоу "Дом-2". Позже стала ведущей интернет-реалити-шоу "Reality Girl". 7 августа 2009 года Водонаева вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева. 23 августа 2010 года у пары родился сын, которого назвали Богданом. В 2013 году состоялся официальный развод пары.

 

Не люблю, когда люди переходят границы. Но жизнь не сахарок и никто не обещал вокруг общество состоящее лишь из тех, кто понимает где рамки начинаются и где они заканчиваются. Папарацци! Навязчивые, вездесущие охотники. Предлагаю поиграть с ними в игру. Что мы о них знаем? Они постоянно везде лезут и в самый неудобный момент могут оказаться рядом. Стоит расслабиться, как они опять тычут камерами в твоё лицо 🎥 Этот опыт сложно описать словами, его можно только прочувствовать и самостоятельно понять с кем мы имеем дело. Что я и предлагаю сделать. Причём незамедлительно. В новой версии InstaBlogger вы узнаете, каково это встретить незваного гостя, делающего "клац клац клац" своей аппаратурой. Увидев его - поймайте мерзавца и уберите с радаров, чтобы получить свой бонус! 🚁👋🏅 Для тех, кто играет в #InstaBlogger дома после работы у меня тоже есть подарок 🎁 Каждый вечер в промежутке между ⏱21:00 и ⏱21:30 вас ждут уникальные бонусы. Заходите, нажимайте на уведомление внутри приложения и получайте эксклюзивные бонусы, которые помогут вам завоевать инстаграм 📱😉✨ Ссылка в шапке моего профиля 📝

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 20 Мар 2018 в 8:59 PDT