Алена Шишкова кардинально сменила имидж.

27-летняя красотка славится своими белоснежными локонами, которые подчеркивают белизну ее кожи и голубые глаза. Однако, Алена, судя по всему, решила пойти на эксперимент. На личной странице Шишковой в Instagram появились фото, на которых она запечатлена шатенкой. В руках девушка держит кота.

- Темные волосы, хищные кошки, - подписала фото Алена Шишкова.

Подписчики заметили, что модель повторила образ Анастасии Решетовой, нынешней возлюбленной рэпера Тимати. Темноволосая Анастасия также любит появляться на снимках с кошкой хип-хоп исполнителя.

"Закос под Решетову что ли?”

“Ждем комменты, когда сравнят с Настей”

“Под Решетову косишь?”

Поклонники заступились за Алену Шишкову и отметили, что в таком образе она похожа на свою маму.

Недавно Алена Шишкова и Анастасия Решетова появились вместе на фото для косметического бренда. Дуэт вызвал бурную реакцию у пользователей Сети.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Темные волосы, хищные кошки))

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вы уже все знаете)) Мы вместе с Настей и @shineis.ru приготовили для вас продукт коллаба, который ещё недавно казался нереальным) но в жизни всегда есть место для приятных удивлений. Итак, мы обе стали частью команды @shineis.ru В честь этого у нас для вас есть подарки: сегодня при покупке от 2000₽ на сайте shineis.ru или в офлайн-сторе в Метрополисе, вы получаете офигенскую голографическую косметичку и целых 5 средств для зимнего ухода, 3 из которых - полноразмерные, подбирали мы все сами. И даже спорили, что лучше туда для вас положить 😁 ❗количество их ограничено, а по коду BLACK&WHITE - доп.скидка 20%✔ #shineis #косметикакотораяработает #shineisblackandwhite

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)