27-летняя модель Алёна Шишкова рассказала в откровенном интервью, какие у неё отношения с бывшим возлюбленным Тимати и его новой семьёй.

Хип-хоп исполнитель и выпускник "Фабрики звёзд 4" Тимати и 23-летняя модель Анастасия Решетова в середине октября этого года стали родителями: у пары родился сын. Звезды шоу-бизнеса поделились фото со дня выписки из роддома. Вместе с Тимати пришла и его 5-летняя дочь Алиса, мама которой - вторая Вице-мисс России - 2012 Алёна Шишкова.

Алёна Шишкова поделилась в интервью StarHit, как она относится к новой семье своего бывшего возлюбленного. Роман продлился несколько лет. Шишкова уверяет, что между ней и новой девушкой Тимати Решетовой нет напряженных отношений. Она рассталась с Тимати друзьями и поддерживают общение. Дочь певца и Алёны Алиса с удовольствием проводит время с новой семьей отца и часто бывает у них в гостях.

Алена Шишкова рассказала, что искренне желает счастья Тимати, отцу её ребёнка, и его новой семье. Более того, чтобы развеять слухи о том, что Шишкова не ладит с Решетовой, не так давно обе модели снялись вместе в одной рекламной фотосессии.

- Алиса просто любит Ратика-братика – именно так она его называет – и была очень рада его появлению, - приводит издание слова Шишковой.

Пятилетняя дочь Алёны и Тимати любит приходить в гости к Насте Решетовой и играть с малышом, держать его на руках, петь колыбельные.

Тимати забирает Анастасию Решетову из роддома: фото

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Папа забрал нас домой 🤗

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)