Сын ирландского миллиардера Алекс Смерфит показал замену бывшей девушки.

Мужчина опубликовал в своем Instagram фото, на котором сидит рядом с очередной красавицей. Журналисты заинтересовались снимком и обнаружили, что на нем Смерфит запечатлен с российской моделью Елизаветой Ганенко. Манекенщице всего 19 лет, она из Владивостока.

Несмотря на юный возраст, Ганенко активно работает над своей карьерой и часто путешествует по Азии и Европе для фотосессий. Подруги Елизаветы говорят, что она обладает довольно добрым характером и целеустремленностью. Однако Алекс опубликовал только одно фото с девушкой, поэтому выводы делать пока что рано.

Бывшая спутница Алекса не проводит времени зря. Последние новости Виктория Боня публикует в своем Instargram. Недавно она начала вести свой блог, посвященный сыроедению. Кроме того, дива ведет собственные семинары. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке. Тем не менее, несмотря на то, что Боня рассталась с мужем, она продолжает вести активный образ жизни и появляться перед камерами.

 

😎

Публикация от Michael Alexander (@alexandersmurfit) Май 28 2017 в 6:41 PDT