Экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева дебютировала в телешоу "Модный приговор".

В очередном выпуске программы Джанабаева выступила в качестве соведущей Александра Васильева и "защитника" главное героини. Таким образом певица заменила другую артистку – Надежду Бабкину.

На своей страничке в Instagram Альбина Джанабаева опубликовала фото, на котором позирует в ярком образе. На звезде был костюм рубинового цвета, помада в тон наряду и яркие аксессуары.

С Альбиной Джанабаевой отснято уже несколько выпусков "Модного приговора". Но ее дальнейшее участие в съемках не уточняется.

- О дальнейшем своем участии в "Модном приговоре" пока ничего сказать не могу. Признаюсь, конечно же, проект мне интересен. Он очень позитивный, добрый. В нем женщины могут почувствовать себя королевами, ведь порой для этого не хватает сущей мелочи! Проект очень им в этом помогает, - рассказала Альбина Джанабаева порталу "7 дней".

Мнения о присутствии певицы в телепрограмме разделились. Одни считают, что супруга Валерия Меладзе смотрится в шоу гармонично, другие же просят вернуть Надежду Бабкину обратно.

Валерий Меладзе и его семья, жена и дочери: Фото

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поженились в 2014 году. Исполнительница родила артисту двух сыновей: Константина в 2004 году и Луку в 2014-м. Свадьба звезд сопровождалась скандалом.

Альбина Джанабаева расплакалась, говоря о своем детстве

В конце 2009 года новость о разводе Валерия Меладзе с супругой Ириной вызвала бурную реакцию в СМИ и у поклонников певца. Джанабаеву многие назвали разлучницей и обвинили в развале семьи. Долгое время Меладзе и Джанабаева скрывали свои отношения, однако сейчас обоих часто замечают на мероприятиях.