Альбина Джанабаева, бывшая участница группы "ВИА Гра", рассказала журналистам в интервью о том, как проходит их совместная жизнь с 52-летним Валерием Меладзе, и о том, как по характеру отличаются сыновья.

Альбина Джанабаева, 38-летняя певица, рассказала, что когда роман с Меладзе только начался, ей было совсем непросто. В их отношениях были разные периоды, разной была и реакция окружающих.

- Сейчас могу говорить открыто, что счастлива. Многое произошло внутри меня, я успокоилась и приоткрыла часть своей жизни. Мне приятно получать обратную связь от подписчиков в "Инстаграме". Я вела достаточно закрытую жизнь и до сих пор считаю, что не сняла барьер окончательно, - рассказала Джанабаева в интервью "Антенне - Телесемь".

Несмотря на то, что у пары - двое совместных детей, 14-летний Константин и 3-летний Лука, супругами они стали совсем недавно - 4 года назад. До этого Джанабаева была в статусе любовницы, а Валерий Меладзе создавал видимость счастливого брака с первой супругой.

По словам певицы, пара несколько раз пыталась расстаться, у них очень отличаются характеры. Однако они не могли отпустить друг друга. Когда первая жена Валерия Меладзе узнала, что муж изменяет ей уже много лет, она пыталась спасти брак. Однако все кончилось разводом и новой свадьбой.

Рассказала Альбина Джанабаева и об их сыновьях. Недавно старшему сыну исполнилось 14 лет. В честь этого события на странице Джанабаевой в Instagram появилось несколько снимков. Однако на них - не видно лица. По словам мамы, 14-летний Константин четко обозначил свою позицию - он не хочет, чтобы его узнавали на улице. А вот второй сын пары - маленький Лука - полная противоположность Константину. Как говорит звездная мама, сын взрывной, громкий, требовательный.