Альбина Джанабаева рассказала, почему удалила все фотографии из своего Instagram.

Недавно певица полностью зачистила личный аккаунт. Из него исчезли не только личные фото Альбины, но и совместные снимки с ее мужем Валерием Меладзе. Фанаты забеспокоились: неужели в семье что-то пошло не так? Обсуждения разгорелись еще и потому, что недавно Альбина Джанабаева и Константин Меладзе прекратили свои деловые отношения.

Певица решила успокоить поклонников.

- Хочу развеять ваши волнения, меня никто не обидел. Я знаю, что во все времена существует некая категория "умников", которые знают "как надо", "с кем не надо", "что тебе за все это будет", "что тебе лучше" и раздают направо и налево советы, которых никто не спрашивал, забывая, о том, что каждый делает Свой выбор, несёт Свою ответственность и проживает Свою жизнь. Но времена меняются, "умники"-нет.... Несколько дней назад я решила почистить свои публикации и увлеклась.... я все удалила.... Мне стало интересно, что же будет дальше, что я буду чувствовать, если сделаю это, - подписала фото Альбина Джанабаева.

По ее словам, после такого шага ничего в ее жизни не изменилось.

- И эта остановка,- возможность понять, что я хочу нести и транслировать своим подписчикам дальше. Это осознанная пауза. А ещё, осень- время привести в порядок свои "шкафы" и выкинуть все, что отжило. Легко прощаясь, мы освобождаем место для нового и всегда лучшего! Не бойтесь меняться и менять мир вокруг себя, я скучала по вам, - заключила Альбина Джанабаева.

Фолловеры поддержали звезду и порадовались ее возвращению. Ранее инсайдер прокомментировал вероятный роман Эрики Герцег и Константина Меладзе. Также в Сети поговаривают, что Альбина Джанабаева ушла от Валерия Меладзе. Однако, судя по всему, это просто слухи.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои люди, для начала, хочу извиниться перед теми, кто потерял меня.... Я пропала никого не предупредив, возможно заставив некоторых из вас волноваться. Я веду эту страницу сама, и меня очень радует количество умных, интересных людей со всего света, с которыми я общаюсь здесь. Я узнаю вас, отвечая на ваши вопросы, читая ваши комментарии, выкладывая важные события своей жизни и получая обратную связь. Спасибо вам за это! Хочу развеять ваши волнения, меня никто не обидел. Я знаю, что во все времена существует некая категория "умников", которые знают "как надо", "с кем не надо", "что тебе за все это будет", "что тебе лучше" и раздают направо и налево советы, которых никто не спрашивал, забывая, о том, что каждый делает Свой выбор, несёт Свою ответственность и проживает Свою жизнь. Но времена меняются, "умники"-нет.... Несколько дней назад я решила почистить свои публикации и увлеклась.... я все удалила.... Мне стало интересно, что же будет дальше, что я буду чувствовать, если сделаю это. И знаете, ничего не произошло и жизнь продолжается. Слава Богу рядом моя семья, люди которых я люблю и которые любят меня, а всё остальное- домыслы, умозаключения и пустые разговоры. И эта остановка,- возможность понять, что я хочу нести и транслировать своим подписчикам дальше. Это осознанная пауза. А ещё, осень- время привести в порядок свои "шкафы" и выкинуть все, что отжило. Легко прощаясь, мы освобождаем место для нового и всегда лучшего! Не бойтесь меняться и менять мир вокруг себя, я скучала по вам. #вашая

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)